Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Лист и рулон из оцинкованной стали размером 1220*2440 мм со слоем цинкового покрытия Z30-Z275 для применения в качестве листового металла для контейнеров
Подробная информация о продукте
| Толщина | 0,12–3,0 мм (оцинкованный), 0,25–3,0 мм (оцинкованный), 0,12–1,2 мм (окрашенный) | Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или по индивидуальному заказу. |
|---|---|---|---|
| Длина | Пользовательская длина | Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн |
| Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм | Цинковое покрытие | Z30 - Z275 (оцинкованный) |
| Алюмоцинковое покрытие | AZ40 - AZ180 (Гальвалум) | Крася тип | ПЭ, ПНД, СМП, ПВДФ (окрашенный) |
| Листовые размеры | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 мм | Толщина печати рисунка | 0,17–1,5 мм |
| Толщина покрытия | 20-25 мкм/5-10 мкм (принт с рисунком) | Покрывающие слои | Верхний 2-й слой, нижний 1-й слой (принт с рисунком) |
| Идентификатор катушки шаблона | Φ510 мм/610 мм | Тип края | Щель края |
| Сплав состав | 55 % алюминий, 43 % цинк, 2 % кремний (гальвалум). | ||
| Выделить | Спецификация 1220*2440 мм Оцинкованный стальной лист,Применение контейнерной плиты в рулонах из оцинкованной стали,Z30-Z275 Оцинкованный стальной лист с цинковым покрытием |
||
Характер продукции
Обзор продукции из оцинкованной стали
Являясь ведущим производителем и поставщиком из Китая, мы специализируемся на высококачественных листах из оцинкованной стали, листах из гальвалюма и листах из предварительно окрашенной оцинкованной стали для промышленного и строительного применения.
Спецификации продукции
| Название продукта | Лист из оцинкованной стали / Лист из гальвалюма / Лист из предварительно окрашенной оцинкованной стали |
|---|---|
| Толщина |
Лист из оцинкованной стали: 0,12 - 3,0 мм Лист из гальвалюма: 0,25 - 3,0 мм Лист из предварительно окрашенной оцинкованной стали: 0,12 - 1,2 мм |
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или по индивидуальным требованиям |
| Длина | Индивидуальная длина по требованию заказчика |
| Вес рулона | 2 - 8 тонн |
| Внутренний диаметр рулона | 508 мм или 610 мм |
| Поверхность |
Оцинкованная: Обычная кристаллизация / без кристаллизации Цинк: Z30 - Z275 Гальвалюм: AZ40 - AZ180 Предварительно окрашенная: Тип покрытия: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Стандарт | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS и т. д. |
Центр продукции
Рулон предварительно окрашенной оцинкованной стали (PPGI)
Цветная стальная пластина использует холоднокатаную сталь и оцинкованную сталь в качестве базовых пластин, проходящих поверхностную предварительную обработку и непрерывное нанесение покрытия валиком с последующим обжигом и охлаждением. Эти покрытые стальные пластины отличаются легким весом, привлекательным внешним видом и отличной антикоррозионной стойкостью, подходят для прямой переработки в строительстве, судостроении, производстве транспортных средств, бытовой техники и электротехнической промышленности.
Рулон оцинкованной стали
Оцинкованный лист имеет цинковое покрытие для эффективной защиты от ржавчины. Обработка поверхности включает обычную кристаллизацию, мелкую кристаллизацию и крупную кристаллизацию. Наша продукция соответствует отличным стандартам внешнего вида, без дефектов, таких как отсутствие покрытия, отверстия, трещины, шлак, истирание, грязь от хромовой кислоты или белая ржавчина.
Рулон гальвалюма
Лист гальвалюма состоит из сплава 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, обеспечивая коррозионную стойкость в три раза лучше, чем у чистого оцинкованного листа. Благодаря красивому декоративному покрытию поверхности цинковыми цветами и термостойкости, превышающей 300°C, он идеально подходит для дымоходных труб, печей, осветительных приборов и абажуров для солнечных ламп.
Рекомендуемые продукты: Предварительно окрашенный стальной лист с рисунком
| Продукт | Предварительно окрашенный стальной лист с рисунком |
|---|---|
| Введение | Цветные пластины, напечатанные на оцинкованной или алюминированной цинковой основе с использованием технологии трансферной печати или нанесения пленки |
| Особенности | Яркие цвета, широкий выбор, включая мраморные, камуфляжные и древесные узоры |
| Размер | Толщина: 0,17 - 1,5 мм, Ширина: менее 1,5 мм |
| Цвет и рисунок | Индивидуальные по требованию клиента |
| Базовый материал | Лист из оцинкованной стали / Лист из гальвалюма |
| Толщина покрытия | 20-25 мкм/5-10 мкм |
| Тип покрытия | Более 2 слоев, нижний 1 слой |
| ID рулона | Φ510 мм/610 мм |
| Применение | Бытовая техника, мебель, двери, окна, внутренняя и наружная отделка |
Торговая информация
| Минимальный объем заказа | 5 тонн |
|---|---|
| Условия оплаты | TT или 100% аккредитив по предъявлении |
| Упаковка | Стандартная упаковка для морских перевозок |
| Порт погрузки | Порт Шанхая, Порт Циндао, Порт Тяньцзиня |
| Загрузка контейнера | 20-футовый контейнер FCL, LCL |
| Срок поставки | В течение 15 дней |
Информация о компании
Наша компания является современным предприятием, специализирующимся на обработке, продаже и распространении высококачественных листовых покрытий, зарегистрированным в городе Уси. Мы поддерживаем прочные партнерские отношения с крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui, Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel и Jiangyin Zongcheng Steel.
Наша продукция широко используется в зданиях из стальных конструкций, металлических строительных материалах, стальных силосах, вентиляционных трубах, корпусах механического и электрического оборудования, листах для бытовой техники, лифтах, очистных плитах и штампованных деталях для автомобилей. Имея сотрудников со средним опытом работы в отрасли более 8 лет, мы предоставляем индивидуальные решения по поставкам и технические услуги для средних и крупных инженерных проектов по всему миру.
Приверженные нашей ценности устойчивого развития, мы стремимся предоставлять идеальные решения для удовлетворения потребностей и зарекомендовать себя как ведущий поставщик услуг по производству высококачественных листовых покрытий и гальванических стальных изделий в Китае.
Свяжитесь с нами
Порекомендованные продукты

