Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
201 304 316L Нержавеющая сталь круглая блестящая с блестящей поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм зеркально полированная круглая нержавеющая сталь
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Устойчивый к коррозии 316L нержавеющая сталь угловой столбик горячее прокат ASTM A276 стандартный равноугольный стальной столбик
| Марка материала: | 316L / 1,4404 |
|---|---|
| Форма: | Угол |
| Техника: | Горячекатаный |
Холодный вытянутый ASTM 201 304 316L шестоугольный стержень из нержавеющей стали с яркой поверхностью для структурных применений
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
Полированный яркий шестигранный стержень из нержавеющей стали марок SS304 SS316 размером S6-S65 мм
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
AISI 440C горячекатаная круглая штанга из нержавеющей стали Яркая штанга с OD 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
304 класс зеркальное полированное листовое из нержавеющей стали с водяным рифлом толщина 0,3-2,0 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
20-мм шестигранный стержень из нержавеющей стали ASTM A276 SS304 SS316 для промышленного применения
| Диаметр: | 20 мм |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Яркий |
| Техника: | Холодная вытяжка и полировка |
Холоднооттянутые шестеренные стволы из нержавеющей стали с яркой поверхностью в размерах S6-S65 мм для промышленных применений
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
Шестигранный стержень из нержавеющей стали марки 201 304 с яркой поверхностью, размер S6-S65 мм
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
Полированный яркий поверхностный нержавеющий шестигранный стержень SS304 размером S6-S65 мм с холоднотянутой отделкой
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |

