Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
Сплошной стержень ASTM F61 S32550, нержавеющая сталь DIN/EN 1.4507 X2CrNiMoCuN25-6-3 SUS329J4L, круглый пруток
| Другая форма: | Квартира, угол, канал, квадрат |
|---|---|
| Состояние доставки: | мягко прожектованные, протянутые |
| Специальное использование: | Клапанные стали |
Пруток из нержавеющей стали F61 DIN/EN 1.4507 X2CrNiMoCuN25-6-3 SUS329J4L, дуплексная сталь S32550, круглый пруток
| Другая форма: | Квартира, угол, канал, квадрат |
|---|---|
| Состояние доставки: | мягко прожектованные, протянутые |
| Специальное использование: | Клапанные стали |
Горячекатаная травленая поверхность из нержавеющей стали двутавровой балки с индивидуальными спецификациями
| Форма: | H-луч |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | мариновать |
Горяче прокатаная H-грамма из нержавеющей стали с обработкой поверхности и спецификациями
| Форма: | H-луч |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | мариновать |
Высокая точность 301 Нержавеющая сталь полоса Яркая отжигательная отделка с 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
EN 1.4376 (X8CrMnNi19-6-3) Плиты из нержавеющей стали
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | EN 1.4376 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Бесшовные трубы из нержавеющей стали ASTM A213 / ASTM A312 SS трубы AISI316L / 316S13
| Продукты: | Двухшпиндельная труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | AISI316L / 1.4404/ 316S13 |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Горяче прокатаная канальная стойка из нержавеющей стали с яркой поверхностью 304 316L 310S
| Модель №.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Форма: | U-канал |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный уголок из нержавеющей стали ASTM A276 марки 201 304 316L 30*30 - 200*200
| Модель №.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Форма: | Угол |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатанная стальная угловая стойка с подставкой в размерах 30*30-100*100 мм
| Форма: | U-канал |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | мариновать |

