Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
Barra Brilhante de Aço Inoxidável 201 304 316L com Superfície Brilhante e Barra Redonda de Aço Inoxidável Polida a Espelho com OD de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de aço inoxidável resistente à corrosão do ângulo 316L barra de aço laminada a alta temperatura do ângulo igual padrão ASTM A276
| Grau de material: | 316L / 1,4404 |
|---|---|
| Forma: | Ângulo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra hexagonal de aço inoxidável ASTM 201 304 316L desenhada a frio com superfície brilhante para aplicações estruturais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Barras hexagonais de aço inoxidável brilhantes polidas SS304 SS316 Graus em tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
AISI 440C Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente Barra brilhante com OD 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
304 Grau espelho polido folha de aço inoxidável com desenho de ondulação de água 0,3-2,0 mm espessura
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal desenhada a frio e polida em tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
20 mm ASTM A276 aço inoxidável barra hexagonal Hex Rod SS304 SS316
| Diâmetro: | 20mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
| Técnica: | Estiramento a frio e polimento |
Barra hexagonal de aço inoxidável trefilada a frio com superfície brilhante nos tamanhos S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Barra hexagonal de aço inoxidável de superfície brilhante de grau 201 304 personalizada, tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |

