Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
Высокая жесткость SUS420J2 круглая штанга из нержавеющей стали EN1.4028 / X20Cr13
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
AISI 430F круглый столб из нержавеющей стали / яркий столб горячекатаный черный столб
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Адвокатура ASTM A276 S4-S60 шестиугольника 316L 3m нержавеющая яркая
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
400 серии 410 класс нержавеющей стали круглый столб / SS Rod 10Cr13 сплавная сталь в 6 м длины
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Горяче проката и сварки из нержавеющей стали I балка / нержавеющей стали H балка класса 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
Горячекатаная ранг 201 раздела h нержавеющей стали 304 316L
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
Теплостойкое 310S нержавеющее я испускаю лучи сваренный для структуры боилера
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
Плита 1,4462 S31803 ASTM A240 TISCO 2205 двухшпиндельная нержавеющая
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 2205 |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |
Ярко отполированные круглые прутки / черные прутки Никелевая сплав C276 Круглые прутки Диаметр 4 - 330 мм
| Продукты: | Hastelloy c276 вокруг бара |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой C276 |
| Диаметр: | 10 - 330 мм |

