Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
Высокая жесткость 17-4PH Стержень из нержавеющей стали, горячо прокатаный диаметром 6-300 мм
| Номер модели: | 17-4Ф 17-7Ф 15-5Ф |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный нержавеющий стальной полосовой прокат с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Горячекатаный нержавеющий стальной полосовой прокат с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Шестигранный пруток из холоднотянутой нержавеющей стали оптом с яркой поверхностью размером S6-S65 мм
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
2507 S32750 Горячекатаный полированный нержавеющий стальной полосовой прокат DIN1.4410 Дуплексный стальной полосовой прокат
| Модель №.: | 2507 S32750 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаная нержавеющая стальная полоса ASTM с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм для промышленного применения
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Декоративный лист нержавеющей стали марки 304 толщиной 0,3 - 1,5 мм с полированной поверхностью для облицовки стен
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Яркий полированный пруток из нержавеющей стали 316L 310S 321 317L шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Полоса нержавеющая стальная горячекатаная полированная поверхность толщиной 2 мм - 10 мм
| Толщина: | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
|---|---|
| Ширина: | 10-600мм |
| Длина: | 2-6м или по заказу |
Горячекатаный нержавеющий стальной полосовой прокат с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

