Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
EN 10088 Сплав 1.4021 / X20Cr13 из нержавеющей стали Круглый стержень Диаметр 4 - 350 мм Твердый раствор
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
ASTM A276 класс 431 Круглый столб из нержавеющей стали SS431
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Горяче прокатаная черная поверхность 17-4PH 630 X20Cr13 431 X30Cr13 17-7PH круглый штанга из нержавеющей стали
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
ASTM A276 UNS S41000 Круглый ствол из нержавеющей стали Диаметр 6 - 300 мм Сплав 410 нержавеющая
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Луч раздела луча нержавеющей стали 100x100-400x400mm En 1,4301 h
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
Ранг 304 316L плиты нержавеющей стали Checkered 1.0-8.0mm GB 201 DIN EN ASTM
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
Яркая обжатая отделка BA зеркальная катушка из нержавеющей стали / полоски 6K 8K роллы из нержавеющей стали
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали 2B класса 202 / SUS202 SS Листы из нержавеющей стали AISI202
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 202 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Сварный Тип Нержавеющей Стали H Beam / SS Beam Толщина 4,0 - 30,0 мм в 6 м длины
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
Декоративный лист из нержавеющей стали рельефный лист с водяным рифлом для облицовки стен
| Продукты: | Лист нержавеющей стали пульсации воды |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |

