Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
Титан Черный Нержавеющая сталь с волосяной линией 304 / 1.4301 / SUS304 для декора
| Продукция: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | SUS304 |
| Толщина: | 0.4 - 2,0 мм |
Горяче прокатаная H-грамма из нержавеющей стали с обработкой поверхности и спецификациями
| Форма: | H-луч |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | мариновать |
Точная труба из нержавеющей стали SS труба ASTM EN DIN JIS стандарт в 6 м длины для медицинской области
| Продукты: | Холодные трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
317L катушка из нержавеющей стали UNS S31703 толщина нержавеющей стали 0,1 - 16,0 мм горячее прокат и холодное прокат
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
201 широкий заканчивать луча нержавеющей стали 6m фланца маринуя
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
Труба яркое Polsihed квадрата нержавеющей стали ранга 202 вне/труба нержавеющей стали волосяного покрова заканчивая
| Продукты: | Труба Sauqre нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
Зеркало Золотой цвет Водяной Волн нержавеющей стали Лист для украшения потолка
| Продукты: | Лист нержавеющей стали пульсации воды |
|---|---|
| Уровень: | 304 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
ASTM A269 EN10216 TP310S труба из нержавеющей стали труба без швов труба яркая отжига
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Плита листа нержавеющей стали сплава 347 SS 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 80.0mm |
304 316L 201 Нержавеющая сталь канальная стойка с горячим прокатами и яркой обработкой поверхности
| Форма: | U-канал |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

