Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
EN 10088 liga 1.4021 / X20Cr13 aço inoxidável barra redonda diâmetro 4 - 350 mm solução sólida
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
ASTM A276 Grau 431 Barra redonda de aço inoxidável SS431 Rod Solid Solution
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Superfície preta laminada a quente 17-4PH 630 X20Cr13 431 X30Cr13 17-7PH barra redonda de aço inoxidável
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
ASTM A276 UNS S41000 Barra redonda de aço inoxidável Diâmetro 6 - 300 mm Liga 410 inoxidável
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Feixe de seção de aço inoxidável do feixe 100x100-400x400mm H do En 1,4301
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
Categoria quadriculado 304 316L da placa de aço inoxidável 1.0-8.0mm do GB 201 do RUÍDO do EN de ASTM
| Nome de produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
| Espessura: | 1.0 - 8.0mm |
Finalização brilhante de aquecimento BA espelho bobina / tiras de aço inoxidável 6K 8K rolos de aço inoxidável
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0 mm |
Chapas de aço inoxidável laminadas a frio 2B, grau 202 / SUS202 SS Chapas de aço inoxidável AISI202
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 202 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Tipo de aço inoxidável H-Beam / SS Soldado espessura de viga 4.0 - 30.0mm em 6m de comprimento
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Folha de aço inoxidável decorativa folha de ondulação de água em relevo para revestimento de parede
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da ondinha da água |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |

