Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
Вокруг 201 304 316 Адвокатур шестиугольника нержавеющей стали Адвокатуры нержавеющей стали
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
Яркий отжимательный холодный 304 304L 316L 310S 321 полукруглый стальной стержень
| Форма: | Нержавеющая сталь полукруглый ствол |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Холодный - вычерченная отполированная Адвокатура нержавеющей стали шестиугольные 304 316L
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
2507 диаметр 3 до 60.0mm Адвокатуры 304 вала нержавеющей стали яркий отполированный
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
100 - 400 мм ширины нержавеющей стали H-свет / I-свет Применение для конструкции ERW сварной балки
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
Лист нержавеющей стали финиша волосяного покрова 304 зеркал поднял золото 0.3-2.0mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 201 304 430 316L |
304 316 Ребра из нержавеющей стали / SS Ребра прямые ребра в 6м 12м длины
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Урея 316LMod Стержень из нержавеющей стали Диаметр 6 - 250 мм Горячо проката / кованые SS
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507. и т.д. |
Полукруглая форма Стержень из нержавеющей стали Диаметр 40 - 350 мм в 6 м Длина для корабельной конструкции
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
AISI304 катушка из нержавеющей стали / SS304 катушки 1000 мм 1219 мм 1500 мм 2000 мм холодно проката
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |

