Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
309S нержавеющая круглая Адвокатура теплостойкое горячекатаное 10-250mm
| Форма: | Круг |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Конструкция круглой Адвокатуры 3-50mm AISI 201 яркая отполированная
| Форма: | квартира |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Теплостойкое 310S нержавеющее я испускаю лучи сваренный для структуры боилера
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
201 304 430 0,3 мм стальной плитки, расчищенной, плоской
| Продукты: | Лист нержавеющей стали волосяного покрова |
|---|---|
| Уровень: | 201 304 316L 430. и т.д. |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм |
ASTM JIS GB EN DIN Углеродистая стальная труба AISI1045 S45C 45# Стальная цепная труба
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| Толщина: | 1.0 - 50.0mm |
Яркий обожгите холодное - вычерченная яркая Адвокатура 304 316L 2205 2507 холоднопрокатных 321
| Форма: | квартира |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Сплав никель-железо-хром, устойчивый к высокой температуре, для промышленных применений
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Горячекатаный и холоднотянутый круглый пруток Incoloy 800H UNS N08810 из никелевого сплава, светлые прутки
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Холодный прокат 45# 50# 65mn Ck67 Ck67 Ck70 Пролетная стальная полоса
| Продукты: | прокладка весны стальная |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина: | 1000 мм 1250 мм или по запросу |

