Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Пластина из нержавеющей стали 316LN UNS S31653 SS с индивидуальной резкой, горячекатаная, коррозионностойкая
| Модель №.: | 316LN |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Лист из холоднокатаной нержавеющей стали класса 304L с полированной поверхностью и толщиной 0,1 - 5,0 мм на складе
| Номер модели: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Резка полос из нержавеющей стали 304L толщиной 0,3 - 3,0 мм с полированной поверхностью для промышленных применений
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали 304Л отделкой волос № 4/SS лист С30403 в размере 1220*2440мм
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист нержавеющей стали 304L с отделкой 2B BA NO.4 8K и защитной пленкой из ПВХ
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный полированный лист из нержавеющей стали 441 марки DIN 1.4509 для выхлопных систем
| Номер модели: | 441 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодный прокат АИСИ 441 из нержавеющей стали с полированной поверхностью для применения в автомобильных выхлопных газах
| Модель №.: | 441 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
0.5 - 3 мм ASTM A240 AISI 304L листок из нержавеющей стали с 2B BA HL 8K ПВХ пленкой
| Диапазон толщины: | 0,3–3 мм (холоднокатаный), 3,0–80 мм (горячекатаный) |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм, 1219*2438 мм, 1500*3000 мм (холоднокатаный); 1500*6000 мм, 1800*6000 мм, 2000*6000 мм |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Высокоуглеродистая стальная пластина 440A SUS440A холоднокатаная полированная пластина из нержавеющей стали
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
316Ti Stainless Steel Sheet 0.4 - 3.0mm SS Sheet Cold Rolled Technique от TISCO
| Марка материала: | 316ti |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,4 - 3,0 мм |
| Холодная толщина: | 0.3mm-3mm |

