Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Холодно затянутые / горячо прокачанные 304 316L полукруглые нержавеющая сталь в длину 20 футов
| Форма: | Нержавеющая сталь полукруглый ствол |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Медный лист CU-ETP C11000 Плоская плита Толщина 3,0 - 40,0 мм
| Продукты: | Медный пластинчатый лист/ Медный плоский стержень |
|---|---|
| Материал: | медь чистая |
| Толщина: | 3.0 - 40.0mm |
H9 Адвокатура допуска 304 3-50mm яркая отполированная нержавеющая
| Форма: | Квартира |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Стандартные нержавеющая сталь Стержень в 6м длины SS канальной балки / угловых строк
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Горяче прокаленный SA276 нержавеющая сталь штрих / канал штрих / угловой штрих / H Beam SS штрих
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Горяче проката и сварки из нержавеющей стали I балка / нержавеющей стали H балка класса 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
Горячекатаная ранг 201 раздела h нержавеющей стали 304 316L
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
441 Ферритное нержавеющее стальное листовое плита 4ft * 8ft стандартный размер
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 441 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Стальная холоднокатаная лента по стандарту ASTM толщиной 0,1 - 10,0 мм с полированной поверхностью для декоративных целей
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Плоская Адвокатура стали выплавленной дуплекс-процессом 2205 S31803 10-200mm 316L 310S 321
| Форма: | квартира |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |

