모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
309S 녹슬지 않는 둥근 봉 열 저항성 가온은 10-250mm을 회전시켰습니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
열기 저항하는 310S 스테인레스 내가 보일러 구조를 위해 용접되는 것으로 빛납니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
201 304 430 0.3 밀리미터 스틸 시트 브러시드 플래트
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
ASTM JIS GB EN DIN 탄소 강철 파이프 AISI1045 S45C 45# 철강 꿰매지 않는 파이프
| 제품: | 무계목 강관 |
|---|---|
| 직경: | DN10 - DN600 |
| 두께: | 1.0 - 50.0 밀리미터 |
추운 밝은 가열냉각 냉각 압연 밝은 바 304 316L 2205 2507 321은 회전했습니다
| 형태: | 플랫 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |

