Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали SS 304L с полированной поверхностью и толщиной 0,1 - 10,0 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полированная нержавеющая стальная лента SS Strip Ширина 10-1500 мм
| Диапазон толщины: | 0,1–10,0 мм |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 5 мм - 2000 мм |
| Форма: | Плоский |
Холодно прокатаная полированная поверхность катушка из нержавеющей стали толщиной 0,25 - 3 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Лист нержавеющей стали 304L холоднокатаный, коррозионностойкий для водонагревателя, лист из нержавеющей стали
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полированная поверхность 441 Лист из нержавеющей стали для автомобильных выхлопных газов
| Модель №.: | 441 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
EN 10088-1-2005 1.4509 1.4510 2B 2D листы из нержавеющей стали - холоднокатаная полированная поверхность
| Модель №.: | 1,4509 1,4510 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полированная поверхность коррозионностойкая 446 листовая из нержавеющей стали SUS446
| Модель №.: | 446 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Горячекатаная пластина из нержавеющей стали 430 толщиной 3,0 мм - 10,0 мм с коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Полоса и лента из нержавеющей стали марки 301 толщиной 0,3 - 2,0 мм, холодная прокатка по стандарту ASTM A240
| Диапазон толщины: | 0,3 - 2,0 мм |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM A240 |
| Форма: | Плоский |
Высококачественная TISCO холоднокатаная катушка из нержавеющей стали и лента с 2B BA HL Окончание толщина 0,1 - 3,0 мм
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

