Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Лента из нержавеющей стали 304L, 20 мм - 1500 мм, SS
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
301-градусная холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью для электроники
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Жаропрочная нержавеющая сталь 253MA, горячекатаный лист с полированной поверхностью, UNS S30815
| Номер модели: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный коррозионностойкий лист из нержавеющей стали AISI 904L SS для кислотных сред
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
6.0мм 8.0мм 12.0мм Унсы N08904 904L Плитка из нержавеющей стали DIN 1.4539 Плитка Tisco Ss904L
| Диапазон толщины: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм или по индивидуальному заказу. |
| Длина: | 2000 мм, 2438 мм, 3000 мм, 6000 мм или по индивидуальному заказу. |
Горяче прокатаная 904L пластина из нержавеющей стали с поверхностью окрашивания и коррозионной стойкостью ASTM A240
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный лист из нержавеющей стали 904L толщиной 3,0 - 30,0 мм марки TISCO POSCO по стандарту EN 10088-2 1.4539
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
EN 10204-3.1 Сертификат холоднокатаного полированного 304L листа из нержавеющей стали
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали Tisco 304L толщина 0,4 - 3,0 мм холодно проката с размером 4FT * 8FT на складе
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
0.4 - 3,0 мм холодно проката 304L листов из нержавеющей стали класса 1.4306 SS листов для промышленного и декоративного использования
| Диапазон толщины: | 0,4 - 3,0 мм |
|---|---|
| Марка материала: | 304Л (1,4306) |
| содержание хромия: | 18-20% |

