Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Лист и рулон из холоднокатаной полированной нержавеющей стали марок 304, 304L, 310S, 316L от TISCO
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Нержавеющая сталь SS 304 с отделкой BA, немагнитная, толщиной 0,25 мм-3 мм, стандарт JIS
| Толщина: | 0,25 мм-3 мм |
|---|---|
| Ширина: | 5-1500mm |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Posco 321 Плита из нержавеющей стали холодно прокатая с яркой поверхностью для рынка России
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Ширина 2000 мм 321 Плита из нержавеющей стали толщиной 3,0 - 40,0 мм для применения при высоких температурах
| Ширина: | 2000 мм |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 3,0–40,0 мм |
| Номер модели: | 321 |
Холоднопрокатная плита СС 316Л яркого поверхностного листа нержавеющей стали 316Л коррозионностойкая
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
304 316L Нержавеющая сталь санитарные трубы бесшовные холодно прокатаны и полированные
| Модель №.: | 304 316L |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная нержавеющая сталь 301 304 316L, полоса SS, ширина 6 - 610 мм, резка без заусенцев
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Полоса и рулон из нержавеющей стали марок 304 201 J1 J2 J4 с полированной поверхностью и толщиной 0,1 - 10,0 мм для декоративного использования
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Премиум CD4MCU дуплексный круглый столб из нержавеющей стали - коррозионно-стойкий, высокопрочный, термостойкий для суровой среды
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Коррозионностойкая пластина и лист из нержавеющей стали 321 шириной 1500 мм, холоднокатаные для высокотемпературных применений
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

