Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Folha de aço inoxidável de acabamento de linha de cabelo de cor dourada 0,5 - 1,5 mm para aplicações decorativas
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Película de PVC com acabamento escovado anti-impressão digital, chapa de aço inoxidável 430 para elevador
| Modelo NÃO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de aço inoxidável 430 com acabamento espelhado 8K, laminada a frio e resistente à corrosão, conforme normas ASTM JIS GB EN DIN
| Modelo NÃO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável Laminada a Quente Acabamento Nº 1 Grau 430 3.0 - 10.0mm Chapa SS da TISCO
| Grossura: | 3.0 - 10.0 mm |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 1500*6000mm |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Chapa de Titânio de Aço Inoxidável Dourado com 0,5mm de Espessura e Acabamento de Superfície Brilhante
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASTM A240 430 Chapa de aço inoxidável com acabamento NO.4 e resistência à corrosão para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 430 com Acabamento Anti-Impressão Digital Nº 4 Grau 430 0.4 - 3.0mm da TISCO JISCO
| Modelo NÃO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Vergalhão de aço inoxidável ASTM A955 com diâmetro de 8-50mm para aplicações de construção resistentes à corrosão
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras de Aço Inoxidável Liga CD4MCU - Barras de Aço Inoxidável Duplex de Alta Resistência e Resistentes à Corrosão para Aplicações Químicas e Marinhas
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Tratamento térmico: | solução contínua |
| Faixa de diâmetro: | φ10mm - φ350mm |
Jisco Brilhante Polido BA 8K Espelho 430 Chapa de aço inoxidável laminada a frio e resistente à corrosão
| Modelo NÃO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |

