Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
Feixe H de aço inoxidável laminado a quente com tratamento de superfície de decapagem e especificações personalizadas
Detalhes do produto
| Forma | Feixe H | Técnica | Laminado a quente |
|---|---|---|---|
| Tratamento de superfície | conservação em vinagre | Material | Aço inoxidável 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Grossura | 4,0 - 30,0 mm | Largura | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Comprimento | 6M ou feito sob encomenda | Capacidade de produção | 50.000 kg |
| Processamento de superfície | Galvanizado, revestido ou personalizado | Padrão | GB ASTM, JIS, SUS, RUÍDO, EN |
| Opções Técnicas | Soldado / lamado a quente | Disponibilidade de ações | Pronto em estoque |
| Código HS | 7219340000 | Pacote de Transporte | CAIXA DE MADEIRA |
| Faixa de largura | 25mm-400mm | ||
| Destacar | Feixe H de aço inoxidável laminado a quente,Viga em forma de H para tratamento de superfície de decapagem,Especificações personalizadas Viga de aço estrutural |
||
Descrição de produto
Fabrica Venda 201 304 310S 316L 321 Aço inoxidável H Beam / H Seção de Forma
Feiras H de aço inoxidável de alta qualidade disponíveis em várias qualidades e dimensões para aplicações industriais.
| Produto | Feixe H de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN, etc. |
| Materiais | Aço inoxidável 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507, etc. |
| Espessura | 4.0 - 30.0 mm |
| Largura | 25 mm × 25 mm × 200 mm × 125 mm / 50 mm × 37 mm × 400 mm × 104 mm |
| Duração | 6m padrão, ou de acordo com as suas necessidades |
| Categoria de produtos | Metalurgia, Minerais e Energia |
| Técnica | Soldados / laminados a quente |
| Utilização | Mecânica e Fabricação, Estruturas de aço, Construção naval, Construção de pontes, Chassis de automóveis |
| Mercado principal | Oriente Médio, África, Ásia, Europa, América, Austrália, etc. |
| Outro nome | Feixe de aço inoxidável / feixe H / feixe H |
| Processamento de superfícies | Galvanizado, revestido ou conforme o seu pedido |
| Resíduos | Pronto em estoque |
| Local de origem | Jiangsu, China |
Tipos de vigas de aço inoxidável
As vigas de aço inoxidável são categorizadas com base na sua forma da secção transversal, sendo a vigas I o modelo de referência universal.
Eu transmito.
A viga mais comum do nosso inventário. As vigas I apresentam uma teia central que só pode ser enrolada à capacidade do equipamento da fábrica (normalmente 5/8′′).tornando-os adequados para numerosas aplicaçõesFabricado como uma única peça sólida de metal através de processos de laminação.
Feixe H
Em vez de serem enroladas como uma única peça, as vigas H consistem em três seções individualmente criadas e soldadas.Este processo de fabricação permite reforçar cada parte separadamente, resultando num feixe mais pesado capaz de suportar uma força e uma pressão maiores.
Informações sobre a empresa
Nossa empresa está localizada em Wuxi, província de Jiangsu, no sul de Jiangsu, perto do porto de Xangai, fornecendo terreno superior e transporte conveniente.Somos uma empresa abrangente que integra o desenvolvimento, design, fabricação e vendas.
A nossa instalação dispõe de vários conjuntos de equipamentos avançados incluindo máquinas de corte de plasma, máquinas de dobra, máquinas de soldagem a plasma a laser, grupos de máquinas de corte de placas,Máquinas de soldar por arco automático submersoSomos especializados na produção de aço inoxidável I-beams, T-beams, aço de ângulo, aço de canal, tubos retangulares quadrados, e peças não padrão de forma personalizada, incluindo placa de corte, dobra,corte redondo, corte quadrado e soldadura a laser.
Damos as boas-vindas a visitantes de todas as indústrias para orientação e negociações de negócios.
Imagens do produto
Produtos recomendados

