Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6M ou fait sur commande | Capacité de production | 50000KGS |
| Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit ou personnalisé | Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN |
| Options techniques | Soudé / roulé chaud | Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Code SH | 7219340000 | Forfait Transport | CAISSE EN BOIS |
| Plage de largeur | 25mm-400mm | ||
| Mettre en évidence | Faisceau H en acier inoxydable laminé à chaud,Poutre de forme en H de traitement de surface de décapage,Spécifications personnalisées Poutre en acier de construction |
||
Description de produit
Vente d'usine 201 304 310S 316L 321 Acier inoxydable H Beam / Section en forme de H
Poutres en H en acier inoxydable de haute qualité disponibles dans diverses qualités et dimensions pour les applications industrielles.
| Produit | Poutre en H en acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN etc. |
| Matériau | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507, etc. |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm |
| Largeur | 25 mm × 25 mm - 200 mm × 125 mm / 50 mm × 37 mm - 400 mm × 104 mm |
| Longueur | 6 m standard, ou selon vos exigences |
| Catégorie de produit | Métallurgie, Minéraux et Énergie |
| Technique | Soudé / Laminé à chaud |
| Utilisation | Mécanique et Fabrication, Structure en acier, Construction navale, Ponts, Châssis automobiles |
| Marché principal | Moyen-Orient, Afrique, Asie, Europe, Amérique, Australie, etc. |
| Autre nom | Poutre en acier inoxydable / Poutre en H / Poutre en forme de H |
| Traitement de surface | Galvanisé, revêtu, ou selon votre demande |
| Stock | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Types de poutres en acier inoxydable
Les poutres en acier inoxydable sont classées en fonction de leur forme de section transversale, la poutre en I servant de modèle de référence universel.
Poutre en I
La poutre la plus courante dans notre inventaire. Les poutres en I comportent une âme centrale qui ne peut être laminée que dans la limite des capacités de l'équipement du laminoir (généralement 5/8″). Les poutres en I sont plus légères, ce qui les rend adaptées à de nombreuses applications. Fabriquées en une seule pièce de métal solide par des procédés de laminage.
Poutre en H
Les poutres en H offrent une résistance supérieure par rapport aux poutres en I. Au lieu d'être laminées en une seule pièce, les poutres en H sont constituées de trois sections créées individuellement et soudées ensemble. Ce processus de fabrication permet de renforcer chaque partie séparément, ce qui donne une poutre plus lourde capable de supporter une plus grande force et pression.
Informations sur l'entreprise
Notre entreprise est située à Wuxi, province du Jiangsu, dans le sud du Jiangsu près du port de Shanghai, offrant un terrain supérieur et un transport pratique. Nous sommes une entreprise complète intégrant le développement, la conception, la fabrication et la vente.
Notre installation dispose de plusieurs ensembles d'équipements avancés, notamment des machines de découpe plasma, des presses plieuses, des machines de soudage plasma laser, des groupes de cisailleuses de tôles et des machines de soudage à l'arc submergé automatiques. Nous sommes spécialisés dans la production de poutres en I en acier inoxydable, de poutres en T, d'aciers d'angle, de profilés en U, de tubes carrés rectangulaires et de pièces non standard de forme personnalisée, y compris des services de découpe de tôles, de pliage, de découpe de ronds, de découpe de carrés et de soudage laser.
Nous souhaitons la bienvenue aux visiteurs de toutes les industries pour des conseils et des négociations commerciales.
Images du produit
produits recommandés

