Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
Leggero H in acciaio inossidabile laminato a caldo con trattamento della superficie di decapaggio e specifiche personalizzate
Dettagli
| Forma | Fascio H | Tecnica | Laminato a caldo |
|---|---|---|---|
| Trattamento superficiale | marinatura | Materiale | Acciaio inossidabile 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Spessore | 4,0 - 30,0 mm | Larghezza | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Lunghezza | 6M o su ordinazione | Capacità produttiva | 50000KG |
| Lavorazione della superficie | Galvanizzato, rivestito o personalizzato | Standard | GB ASTM, JIS, SUS, BACCANO, EN |
| Opzioni tecniche | Saldato / armato caldo | Disponibilità delle scorte | Pronti in stock |
| Codice SA | 7219340000 | Pacchetto di trasporto | SCATOLA IN LEGNO |
| Intervallo di larghezza | 25 mm-400 mm | ||
| Evidenziare | Legno H di acciaio inossidabile laminato a caldo,Trave a forma di H con trattamento superficiale di decapaggio,Specifiche personalizzate Trave in acciaio strutturale |
||
Descrizione di prodotto
Fabbrica di vendita 201 304 310S 316L 321 Acciaio inossidabile
Leghe H in acciaio inossidabile di alta qualità disponibili in vari gradi e dimensioni per applicazioni industriali.
| Prodotto | Fuoco H in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507, ecc. |
| Spessore | 4.0 - 30.0 mm |
| Larghezza | 25 mm × 25 mm - 200 mm × 125 mm / 50 mm × 37 mm - 400 mm × 104 mm |
| Distanze | 6m standard, o secondo le vostre esigenze |
| Categoria di prodotto | Metallurgia, minerali ed energia |
| Tecnica | Saldati / laminati a caldo |
| Utilizzatori | Meccanica e manifattura, struttura in acciaio, costruzione navale, ponti, telaio automobilistico |
| Mercato principale | Medio Oriente, Africa, Asia, Europa, America, Australia, ecc. |
| Un altro nome | Leggio in acciaio inossidabile / Leggio H / Leggio H |
| Trattamento superficiale | Galvanizzato, rivestito, o secondo la vostra richiesta |
| Stoccaggio | Pronti in magazzino |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
Tipi di travi in acciaio inossidabile
Le travi in acciaio inossidabile sono classificate in base alla loro forma di sezione trasversale, con la trave I che funge da modello di riferimento universale.
Io trasmetto
Le travi I presentano una rete centrale che può essere arrotolata solo alla capacità dell'attrezzatura del mulino (in genere 5/8′′).rendendoli adatti a numerose applicazioni. fabbricato come un singolo pezzo solido di metallo attraverso processi di laminazione.
Fascio H
Invece di essere arrotolati come un solo pezzo, i tralicci H sono costituiti da tre sezioni individualmente create e saldate.Questo processo di fabbricazione consente di rinforzare ogni parte separatamente, che si traduce in un fascio più pesante in grado di resistere a una maggiore forza e pressione.
Informazioni sulle società
La nostra azienda si trova a Wuxi, provincia del Jiangsu, nel sud del Jiangsu vicino al porto di Shanghai, fornendo un terreno superiore e un trasporto conveniente.Siamo un'impresa completa che integra lo sviluppo, progettazione, produzione e vendita.
La nostra struttura dispone di più serie di attrezzature avanzate tra cui macchine di taglio al plasma, macchine di piegatura, macchine di saldatura al plasma laser, gruppi di macchine per taglio di piastre,con una lunghezza massima non superiore a 50 mmSiamo specializzati nella produzione di acciaio inossidabile I-razzi, T-razzi, acciaio angolare, acciaio canale, tubi rettangolari quadrati, e parti non standard a misura, tra cui piastra di taglio, piegatura,taglio rotondo, taglio quadrato e saldatura laser.
Diamo il benvenuto a visitatori di tutti i settori per consulenza e negoziazioni commerciali.
Immagini del prodotto
Prodotti raccomandati

