Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn aluminum sheet ] Combine 23 produtos.
Negro / Brilhante / Decantação Finshing Bar redonda de aço inoxidável 304 316L 310S 321 329 347
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Inconel 718 / UNS N07718 Ligação Níquel-Cromo Barra Redonda ASTM Padrão para Engenharia Química
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | inconel 718 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
GH2132 Barras de aço de liga de alta temperatura Barras redondas de liga de base de níquel resistentes ao calor
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH2132 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda Custom Cutting qualquer comprimento Diâmetro 6 - 300mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Barras Redondas Hastelloy C276 4-300mm Laminadas a Quente
| Produtos: | barras de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |
EN 10088 liga 1.4021 / X20Cr13 aço inoxidável barra redonda diâmetro 4 - 350 mm solução sólida
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Diâmetro de aço inoxidável da barra redonda de ASTM A276 310S 347 corte de 5 - de 350mm Custon
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Monel 500 tiras liga 500 tiras de precisão espessura 0,1 - 3,0 mm
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 3.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Barras redondas de inconel 625 UNS N06625 Rodas de liga de níquel de alta resistência para aplicações corrosivas de alta resistência
| Products: | Inconel 625 Round bar |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diameter: | 10 - 330mm |

