Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold drawn aluminum sheet ] incontro 23 prodotti.
Nero / luminoso / sottaceto Finshing Stainless Steel Round Bar 304 316L 310S 321 329 347
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Inconel 718 / UNS N07718 Lega di nichel-cromo Barra rotonda ASTM Standard per l' ingegneria chimica
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | inconel 718 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
GH2132 Bar di acciaio in lega ad alta temperatura Bar rotonda resistente al calore
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra rotonda tagliata su misura per qualsiasi lunghezza diametro 6 - 300 mm
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Barre tonde in Hastelloy C276 4-300mm Laminate a caldo
| Prodotti: | barrette di lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 4 - 300 mm |
EN 10088 Lega 1.4021 / X20Cr13 Acciaio inossidabile Barra rotonda Diametro 4 - 350 mm Soluzione solida
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Prodotti: | tondino del monel k500 |
|---|---|
| Grado: | Monel K500 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Diametri del tondino di acciaio inossidabile di ASTM A276 310S 347 taglio di 350mm - di 5 Custon
| Forma: | Giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Monel 500 Strips Legatura 500 Strips Strips di precisione Spessore 0,1 - 3,0 mm
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 3.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Inconel 625 barra rotonda UNS N06625 staffa in lega di nichel ad alta resistenza per applicazioni corrosive ad alta resistenza
| Products: | Inconel 625 Round bar |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diameter: | 10 - 330mm |

