Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn aluminum sheet ] Combine 23 produtos.
6061 Chapa de alumínio ligado, desenhada a frio, 1250*2500 mm, para aplicações industriais
| Técnica: | Trefilado a frio |
|---|---|
| Nota: | 6000 séries |
| Temperamento: | O - H112 |
Barras circulares de incoloy 800H laminadas a quente e tiradas a frio UNS N08810 Barras brilhantes de liga de níquel
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Ligações de cobre C12000 Diâmetro 5 - 200 mm Barras de cobre laminadas a frio e a quente
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C12000 Barras de cobre a frio e laminadas a quente com diâmetro 5 - 200 mm
| Modelo NÃO.: | C12000 |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m |
| Tipo de liga: | Não liga |
A folha da liga de níquel de Monel K-500 chapeia brilhante laminado a alta temperatura recoze K500
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Monel K500 |
| Espessura: | 0.6 - 20.0mm |
Placa da liga de níquel de Inconel 718 & folha & tubulação & barra & fio UNS N07180 ASTM SB168
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | inconel 718 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
Chapa de cobre puro C11000, T2, CU-ETP Chapa de cobre para aplicações eléctricas e industriais
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Material: | Barra lisa de cobre |
| Grossura: | 0,5 - 40mm |
A placa & a folha da liga de níquel de Inconel 718 ligam 718 a superfície da folha laminada 2B com o padrão de ASTM
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | inconel 718 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
A liga de níquel Monel K500 chapeia 0.4-30.0mm 1000mm 1219mm 1500mm
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Monel K500 |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
Corte a laser sob medida UNS N05500 / liga Monel K500 placa de liga de níquel 2B NO.1 laminada a quente
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel K500 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |

