Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn aluminum sheet ] rencontre 23 produits.
Noir / Lumineux / Décapant Finishing Bar ronde en acier inoxydable 304 316L 310S 321 329 347
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Inconel 718 / UNS N07718 Barre ronde en alliage nickel-chrome Norme ASTM pour le génie chimique
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
GH2132 Barre en acier allié à haute température Barre ronde résistante à la chaleur Barre en alliage à base de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barre ronde Taille personnalisée de n'importe quelle longueur Diamètre 6 - 300 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Hastelloy C276 Barres rondes de 4 à 300 mm laminées à chaud
| Produits: | barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |
EN 10088 Alliage 1.4021 / X20Cr13 Barre ronde en acier inoxydable Diamètre 4 - 350 mm Solution solide
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Produits: | monel k500 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Diamètre de barre ronde d'acier inoxydable d'ASTM A276 310S 347 coupe de 5 - de 350mm Custon
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Monel 500 bandes alliage 500 bandes bandes de précision épaisseur 0,1 - 3,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Inconel 625 Barre ronde UNS N06625 Barre en alliage de nickel à haute résistance pour applications corrosives à haute température
| Products: | Inconel 625 Round bar |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diameter: | 10 - 330mm |

