Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn aluminum sheet ] Combine 23 produtos.
Barras redondas de inconel 625 UNS N06625 Rodas de liga de níquel de alta resistência para aplicações corrosivas de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas de aço de liga 30CrMnSiA de alta resistência para aplicações aeroespaciais e de defesa
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 300 mm |
| Comprimento: | 6m |
Superfície brilhante 304 BA bobina de aço inoxidável 0,2 - 2,0 mm bobina SS 1000mm 1219mm
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0 mm |

