모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 6m length h beam ] 시합 235 상품.
판 굽기 스테인리스 스틸 채널 SS 판 프로필 높이 200-800mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
스테인레스 스틸 C 채널 굽기 채널 304 304L 316L 310S 321 C 모양 프로파일
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
TP310S 스테인리스 스틸 파이프 ASTM A312 보일러용 무선 스테인리스 스틸 파이프
| 제품: | Tp310s 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |
밝게 닦은 스테인리스 스틸 파이프 / 용접 튜브 ASTM GB SUS JIS EN 표준
| 제품: | 밝은 연마 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
두께 2mm-10mm 열간 압연 폴리싱 표면 스테인리스 스틸 플랫 바 SS 플랫 바
| 두께: | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm |
|---|---|
| 너비: | 10-600mm |
| 길이: | 2m-6m 또는 주문 |

