Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 316l grade ss hexagonal rod ] соответствие 76 продукты.
Холоднооттянутые шестеренные стволы из нержавеющей стали с яркой поверхностью в размерах S6-S65 мм для промышленных применений
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
Яркий стержень из нержавеющей стали шестигранного сечения размером S6-S65 мм по стандартам JIS, ASTM, DIN
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
AISI 420 Холоднотянутый шестоугольный ствол из нержавеющей стали с яркой отделкой
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
Китайский бренд Tsing Shan 201 304 316L нержавеющая сталь яркий пруток длиной 6 м горячекатаный круглый пруток
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холодный - вычерченная отполированная Адвокатура нержавеющей стали шестиугольные 304 316L
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
316L 201 304 Адвокатура наговора круглых Адвокатуры S4-S70 SS 304 нержавеющей стали
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
Адвокатура ASTM A276 S4-S60 шестиугольника 316L 3m нержавеющая яркая
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
Адвокатура нержавеющей стали 310s 1,4845 штанга En S31008/06cr25ni20 Astm Gb Uns
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Вокруг 201 304 316 Адвокатур шестиугольника нержавеющей стали Адвокатуры нержавеющей стали
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
ASTM A276 класс 316L холоднокатаная круглая штанга из нержавеющей стали с яркой поверхностью
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |

