Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
Em volta da barra de aço inoxidável do hexágono da barra 201 304 316 de aço inoxidável
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
Barras de aço inoxidável semirredondas
| Forma: | Barras semirredondas de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barra de aço inoxidável lustrada estirada a frio 304 316L sextavados
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
2507 diâmetro lustrado brilhante 3 - 60.0mm da barra 304 de aço inoxidável do eixo
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
100 - 400 mm Largura de aço inoxidável H Beam / I Beam Aplicação para Estrutura ERW Beam Soldado
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Folha de aço inoxidável Rose Gold do revestimento da linha fina de 304 espelhos 0.3-2.0mm
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável |
| Categoria: | 201 304 430 316L |
304 316 Rebar de aço inoxidável / SS Rebar barras retas em 6m 12m comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Barras de aço inoxidável de grau 316LMod, de diâmetro 6 - 250 mm, laminadas a quente / forjadas
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. |
Barras de aço inoxidável de forma semi-redonda de diâmetro de 40 a 350 mm em 6 m de comprimento para a estrutura do navio
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
AISI304 bobina de aço inoxidável / SS304 bobinas 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm laminado a frio
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0 mm |

