Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
Barras redondas de aço inoxidável de alta dureza SUS420J2
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
AISI 430F Barra redonda de aço inoxidável / Barra brilhante laminada a quente Barras pretas
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
barra inoxidável ASTM A276 S4-S60 do hexágono 316L de 3m brilhante
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
400 série grau 410 aço inoxidável barra redonda / SS Rod 10Cr13 aço ligado em 6m comprimento
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Aço inoxidável laminado a quente e soldado com feixe I / feixe H de aço inoxidável de grau 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Categoria de aço inoxidável laminada a alta temperatura 201 da seção de H 304 316L
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
310S resistente ao calor inoxidável eu irradio-me soldado para a estrutura da caldeira
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
Placa inoxidável 1,4462 S31803 ASTM A240 do duplex de TISCO 2205
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 2205 |
| Espessura: | 0.4 - 16.0mm |
Barra redonda polida brilhante / barras pretas liga de níquel C276 Barras redondas Diâmetro 4 - 330 mm
| Produtos: | Hastelloy c276 em volta da barra |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 330 mm |

