Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
Chapa de aço inoxidável com acabamento em titânio preto, linha fina, 304 / 1.4301 / SUS304 para decoração
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | SUS304 |
| Grossura: | 0.4 - 2,0 mm |
Feixe H de aço inoxidável laminado a quente com tratamento de superfície de decapagem e especificações personalizadas
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Tubo de aço inoxidável de precisão SS Tubo ASTM EN DIN JIS Padrão em comprimento de 6m para área médica
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável desenhados a frio |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
317L bobina de aço inoxidável UNS S31703 espessura de aço inoxidável 0,1 - 16,0 mm laminada a quente e laminada a frio
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0 mm |
201 terminação de conservação em vinagre de aço inoxidável do feixe 6m da flange larga
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
Fora de brilhante de Polsihed da tubulação quadrada de aço inoxidável da categoria 202/linha fina que termina a tubulação de aço inoxidável
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Espelho cor dourada de água ondulação chapa de aço inoxidável para decoração de teto
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da ondinha da água |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
ASTM A269 EN10216 TP310S Tubo de tubos de aço inoxidável Tubo sem costura Anel brilhante
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
A placa de aço inoxidável da folha da liga 347 laminou SS 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 80.0mm |
304 316L 201 Barra de canal de aço inoxidável com técnica de laminagem a quente e tratamento de superfície brilhante
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

