모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 재료 | 탄소강 및 합금강 | 표면 처리 | 기름칠, 광택, 밝기, 금속 색상 |
|---|---|---|---|
| 단면 모양 | 둥근 | 외경 | 6-630mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 선박 | 추운 채 회전시키고 추운 채 끌어내집니다 |
| 크기 범위 | 외경:8mm-100mm, 무게:1-8mm | 길이 | 맞춤형 |
| 용인 | 냉간 압연 파이프: +/-0.1mm, 냉간 압연 파이프: +/-0.05mm | 강철 등급 | GrB에서 X70으로 |
| 벽 두께 | SCH10... STD,SCH40,SCH80...SCH160,XS,XXS | 인장강도 | ≥415-570Mpa |
| 항복 강도 | ≥245-485Mpa | 화학 성분 | C<0.28, Mn<1.40, Cr<0.50, Mo<0.15, P<0.030, S<0.030, Ni<0.50, Cu<0.50 |
| 기준 | API5L PSL 1 및 PSL 2 | ||
| 강조하다 | ASTM A53 A106 등급 B 이음매없는 강관,OD 6-630mm 탄소강 파이프,파이프라인 운송 ASTM A106 파이프 |
||
제품 설명
ASTM A53 A106 B급 탄소 매듭 없는 철강 파이프
고밀도의 매듭 없는 철강 파이프, 뛰어난 강도와 차원 정확도를 요구하는 까다로운 산업용 용도로 제조됩니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 톱니 없는 철강 파이프 |
| 소재 | 탄소강과 합금강 |
| 표면 | 기름, 닦은, 밝기, 금속 색상 |
| 표준 | ASTM A106, A53, A192, A179, A210, A519, DIN 17175, 1629, 2391, EN 10216-1, 10216-2, 10305-1 |
| 등급 | St35, St45, St52, E215, E235, E355, sch10, sch20, A106, A179, A192, A210, T11, T22, T12, AISI 4130, SAE 1010, SAE 1020 |
| 수산물 | 냉장 및 냉장 당겨진 |
| 크기 | OD: 8mm-100mm, WT: 1-8mm |
| 길이 | 맞춤형 |
| 용인성 | 냉면 파이프: +/-0.1mm, 냉면 롤 파이프: +/-0.05mm |
| 신청서 | 가스 스프링, 충격 흡수기, 실린더 및 다른 고정밀 영역 |
꿰매지 않는 파이프 응용
꿰매지 않는 철강 파이프는 뜨거운 롤링과 차가운 롤링 과정을 통해 제조되며, 뜨거운 롤링 파이프는 뛰어난 강도를 제공합니다. 일반적인 응용 분야는 다음과 같습니다:
- 증기 파이프라인 시스템
- 가스 파이프라인 네트워크
- 액화 가스 파이프 라인 인프라
- 천연가스 전송선
- 석유 제품 파이프 라인
- 다른 가스 및 액체 운송 시스템
기술 파라미터 - API 5L PSL 1 & PSL 2
| 철강 등급 | 화학 성분 (%) | 기계적 특성 (MPa) |
|---|---|---|
| B | C≤0.28, Mn≤1.20, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥415, 출력 강도 ≥245 |
| X42 | C≤0.28, Mn≤1.30, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥415, 출력 강도 ≥290 |
| X46 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥435, 출력 강도 ≥320 |
| X52 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥460, 출력 강도 ≥360 |
| X56 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥490, 양력 강도 ≥390 |
| X60 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥520, 출력 강도 ≥415 |
| X65 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥535, 출력 강도 ≥450 |
| X70 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창 강도 ≥570, 양력 강도 ≥485 |
크기 범위:OD: 1/2"-152" (21.3mm-3800mm)
벽 두께:SCH10, STD, SCH40, SCH80, SCH160, XS, XXS
제품 이미지
추천된 제품

