모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ width 10 600mm stainless steel coil strip ] 시합 55 상품.
201 스테인레스강 스트립 두께 0.4 - 포장 밴드 스테인레스 강 명부를 위한 2.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
작은 포용력에 있는 Monel K500 니켈 합금 지구 목록 0.1 - 3.0mm 간격에 의하여 냉각 압연되는 2B 끝
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
301 스테인리스 스틸 스트립 코일 JIS G4305 SUS 301 1.4310 스테인리스 스틸 스프링 밴드
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-2.5mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
EN 10088-2 1.4404 / 316L 스테인레스 강판과 플레이트 SS 시트 0.3 - 30.0 밀리미터 SS 플레이트
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
EN 1.4466 스테인레스 강판 플레이트 두께 0.5 - 20.0 밀리미터 EN 10088
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |

