Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ width 10 600mm stainless steel coil strip ] incontro 55 prodotti.
1.4301 Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo e lucidata SS 304 ASTM A240
| Modello n.: | 1,4301 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Spessori 0,4 - 2.0mm della striscia di acciaio inossidabile 201 per il rotolo d'imballaggio di acciaio inossidabile della banda
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Rotoli della striscia della lega di nichel di Monel K500 finitura laminata a freddo 2B di spessore di 3.0mm - di 0,1 nella piccola tolleranza
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
301 bobine a strisce in acciaio inossidabile JIS G4305 SUS 301 1.4310 Banda a molla in acciaio inossidabile
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Lamiera a scacchi in acciaio inossidabile SUS304 laminata a caldo e lucidata per applicazioni industriali
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Il lamierino di acciaio inossidabile 1,4404/316L dell'en 10088-2 e la lamiera ss rivestono il piatto di 30.0mm - di 0,3 ss
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Nastro di acciaio inossidabile 316L di precisione laminato a freddo ricotto decapato
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 00,5-3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Lamiera striata in acciaio inossidabile laminata a caldo SUS304 antiscivolo per pavimenti industriali
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Spessori della piastrina dello strato di acciaio inossidabile dell'en 1,4466 en 10088 di 20.0mm - di 0,5
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Lastra a scacchi in acciaio inossidabile 304 laminata a caldo con superficie lucida per applicazioni antiscivolo
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |

