모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ width 10 600mm stainless steel coil strip ] 시합 55 상품.
추운 굴려진 가온은 201명의 녹슬지 않는 슬릿 코일 200 시리즈에게 300 시리즈를 말아주었습니다
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
변화가 많은 304 스테인레스 강판 ASTM EN DIN 201 316L 1000 밀리미터 1219 밀리미터 1500 밀리미터
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
TISCO BAOSTEEL POSCO 스테인리스 스틸 스트립 AISI430 EN 1.4016 장식용 스테인리스 스틸
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.05-3.0mm |
| 너비: | 1000mm 이내 1219mm |
냉불 2D 가공 430 스테인레스 스틸 스트립 정밀성 SS 스트립 0.05 - 0.5mm 두께
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.05-3.0mm |
| 너비: | 1000mm 이내 1219mm |
AISI304 AISI316L 스테인리스 스틸 쿼커 판 안티 슬라이드 스테인리스 스틸 판
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
0.4-14.0mm 스테인레스강 스트립 EN ASTM 321 추운 굴려진 가온은 회전했습니다
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
정밀 스테인레스 스틸 스트립 등급 AISI430 / SUS430 / EN 1.4016 SS 스트립 코일
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-2.0MM |
| 너비: | 1219mm 이내 |
GB24511 스테인리스강 보일러 강판 열간 압연 폴리싱 S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| 모델 번호.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 열간압연 |

