모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ width 10 600mm stainless steel coil strip ] 시합 55 상품.
브라이트 앵널 316L / 1.4404 스테인리스 스틸 코일 / SS 코일 슬리트 엣지 4ft 5ft
| 제품: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 두께: | 0.1 - 16.0 밀리미터 |
SUS430 스테인리스 스틸 스트립 0.1mm 0.2mm 0.3mm 2D 표면 슬리트 절단 스트립
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
두께 0.3mm 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 스테인리스 스틸 스트립
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.4-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |
스테인리스 스틸 스트립 304 SS 스트립 & 코일 0.1 - 3.0mm 너비 5 - 1219mm 슬리트 절단
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
밝은 가열냉각 2B BA 스테인레스강 스트립 등급 317L SS 스트립 AISI317L 녹슬지 않는 명부
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
자동 배출 시스템 두께 0.4 - 3.0 밀리미터 2D 표면을 위한 추운 굴려진 409L 스테인레스강 스트립
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |

