모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
티스코 304L 스테인리스 스틸 시트 0.4 - 3.0mm 두께 4FT * 8FT 사이즈로 냉불
제품 상세 정보
| 모델 번호. | 304L | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 우아한 |
| 두께 범위 | 0.4-3.0mm | 표준 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 화학 성분 c | ≤0.03% |
| 화학 조성 SI | 1.00% 이하 | 화학 성분 Mn | ≤2.00% |
| 화학 성분 p | 0.045% 이하 | 화학 조성 s | ≤0.03% |
| 화학 조성 CR | 18-20% | 화학 성분 Ni | 9-13% |
| 표면 서비스 | 생가공(2B NO.1)가공(HL 8K Checkered.etc) | ||
| 강조하다 | 0.4 - 3.0mm 두께의 스테인레스 강판,4FT*8FT 크기 304L 스테인레스 강판,추운 굴려진 티스코 스테인레스 강판 |
||
제품 설명
TISCO 304L 스테인리스 스틸 시트 0.4 - 3.0mm 두께, 4FT*8FT 재고 보유
다양한 두께와 표준 사이즈로 제공되는 고품질 TISCO 304L 스테인리스 스틸 시트로 산업 및 상업용으로 이상적입니다.
제품 사양
| 제품명 | 304L 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 두께 | 냉간 압연: 0.3mm-3mm 열간 압연: 3.0mm-80mm |
| 표준 사이즈 | 냉간 압연: 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm 열간 압연: 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm |
| 서비스 | 절단 (레이저 절단, 플라즈마 절단, 절단기) |
| 표면 처리 | 원자재 마감 (2B NO.1) 마감 (HL 8K 체크 무늬 등) |
| 표준 | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| 기타 등급 | 200 시리즈: 201, 202 300 시리즈: 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347 400 시리즈: 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444 특수 등급: 듀플렉스 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA |
| 브랜드 | TISCO, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO |
| 적용 범위 | 장식, 산업, 주방 용품, 건축, 엘리베이터 |
재질 설명
합금 304L은 T-300 시리즈 오스테나이트계 스테인리스 스틸로, 크롬 18% 및 니켈 8% 이상을 함유합니다. Type 304L은 탄소 함량이 최대 0.030%입니다. 이는 팬 및 조리 도구에서 흔히 볼 수 있는 표준 "18/8 스테인리스"입니다. 합금 304L은 스테인리스 스틸 제품군에서 가장 다재다능하고 널리 사용되는 합금으로, 다양한 가정 및 상업용으로 이상적입니다. 우수한 내식성, 높은 가공 용이성 및 뛰어난 성형성을 자랑합니다. 오스테나이트계 스테인리스 스틸은 고합금강 중 가장 용접성이 우수하며 모든 용융 및 저항 용접 공정으로 용접할 수 있습니다.
등급 및 주요 화학 성분 %
| 종류 | C | Si | Mn | P≤ | S≤ | Cr | Mo | Ni | 기타 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUS304L | ≤0.03 | ≤1.00 | ≤2.00 | 0.045 | 0.03 | 18-20 | - | 9-13 | - |
제품 적용
- 맥주 양조, 우유 가공, 와인 제조 등 식품 가공 장비
- 주방 조리대, 싱크대, 도랑, 장비 및 가전 제품
- 건축 장식 및 몰딩
- 자동차 및 항공 우주 구조용
- 대형 건물의 건축 자재
- 운송용을 포함한 화학 용기
- 열 교환기
- 해양 환경에서 너트, 볼트, 나사 및 기타 패스너
- 염색 산업
- 광업, 채석 및 수처리용 직조 또는 용접 스크린
포장 및 배송
시트 포장 정보
- 유형 1: 나무 팔레트 및 방수 용지
- 유형 2: 나무 팔레트 및 방수 용지 + 강철 코너
- 유형 3: 나무 팔레트 및 방수 용지 + 강철 코너 + 나무 판 덮개
- 유형 4: 나무 상자
각 포장에는 약 1.5 - 2톤이 적재됩니다.
코일 포장 정보
코일 및 스트립은 # 모양 나무 프레임에 적재됩니다. 코일 또는 스트립 표면은 방수 용지 및 플라스틱 필름으로 덮여 있습니다.
각 프레임에는 6톤 이내로 적재됩니다.
제품 사진
무역 정보
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
|---|---|
| 가격 조건 | FOB |
| 결제 | L/C 즉시 또는 30% TT 예금 |
| 배송 시간 | T/T 또는 L/C로 예금 수령 후 20-30일 |
| 샘플 | 샘플 무료이며 특송 비용은 귀하가 부담합니다. |
| 포장 | 방수 용지, 금속 팔레트, 각도 바 보호대, 강철 스트립을 갖춘 표준 수출 포장 또는 요구 사항에 따라 |
문의
추천된 제품

