모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel channel bar ] 시합 320 상품.
용접된 스테인리스 스틸 H 빔 304 / 1.4301 / SUS304 스테인리스 스틸 I 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
En 1.4301 녹슬지 않는 철재 100x100-400x400mm H 형 단면 보
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
304 316 스테인리스 스틸 리버 / SS 리버 직선 바 6m 12m 길이
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
202 스테인리스 사각 관 밝은 Polsihed 외부/가는선 끝마무리 스테인리스 관을 등급을 매기십시오
| 제품: | 스테인레스 스틸 소크레 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
ASTM EN DIN GB 201 스테인레스 강판 변화가 많은 1.0-8.0mm 등급 304 316L
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
하스텔로이 C276 ASTM B574 N10276 / 2,4819 둥근 막대 / 고온으로 굴린 C276 막대 절단 소매
| 제품: | 니켈 합금 막 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 직경: | 4 - 300mm |
밝은 닦은 304 스테인레스 강철 막대 / EN 1.4301 샤프트 직경 3 - 60.0 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

