모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel channel bar ] 시합 320 상품.
ASTM A276 304 316L 스테인리스 스틸 각색 바 동등 각 / 스테인리스 스틸 U 채널 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
구조 응용 프로그램 201 304 316L 310S 321 2205 스테인리스 스틸 채널 / 각 / 평면 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
반 둥근 모양 스테인리스 스틸 막대 지름 40 ~ 350mm 6m 길이 선박 구조
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
304 스테인레스 스틸 굽기 U 채널 / C 채널 100 * 50 - 400 * 200mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
큰 지름 스테인리스 스틸 U 채널 / C 채널 AISI304 AISI316L AISI310S
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
냉각 압연 연마 스테인리스 스틸 철근 6 각형 304 316L
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
고온 롤 NO.1 표면 스테인리스 스틸 판 SA240 등급 201 304 316L 310S 321 2205 2507
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
304 316L 201 310S 판 접착 스테인레스 스틸 H 빔 / 피클 산티 마무리
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
밝은 앙네일 냉면 304 304L 316L 310S 321 반 둥근 스테인레스 스틸 바
| 형태: | 스테인리스 스틸 반원형 막대 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |

