Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel channel bar ] Spiel 320 produits.
Schweißtes Edelstahl-H-Gitter der Klasse 304 / 1.4301 / SUS304 Edelstahl-I-Gitter
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
En 1,4301 Abschnitt-Strahl des Edelstahl-Strahln-100x100-400x400mm H
| Produkt-Name: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
Edelstahl-Platte 0.4-16.0mm des Duplex-2205 en 10088-2 1,4462
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2205 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
304 316 Edelstahl-Rebar / SS-Rebar Gerade Stangen in 6m 12m Länge
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8 mm bis 50 mm |
| Länge: | 6.1 m oder auf Wunsch in beliebige Länge geschnitten |
Helle gegrillte Oberfläche BA Spiegel Edelstahlspule / Streifen 6K 8K Edelstahlrollen
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
Edelstahl-Quadrat-Rohr helles Polsihed des Grad-202 außerhalb/Haarstrichfertigungsedelstahl-Rohr
| Produkte: | Edelstahl Sauqre-Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
ASTM en-LÄRM-GBs 201 karierter 1.0-8.0mm Grad 304 316L der Edelstahl-Platten-
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
Hastelloy C276 Runde Stangen 4-300 mm warmgewalzt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 4 - 300 mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2.4819 Rundbar / warmgewalzt C276 Bar Schnitt Einzelhandel
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 4 - 300 mm |
Heller Polier-304 Wellen-Durchmesser der Edelstahl-Stangen-/en 1,4301 3 - 60.0mm
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

