모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel angle bar ] 시합 511 상품.
ASTM B333 하스텔로이 B 합금강판 0.5-10mm 열로 굴린 니켈 합금판
| 두께 범위: | 0.5-10mm |
|---|---|
| 콜드 롤 두께: | 0.3mm-3mm |
| 뜨거운 롤 두께: | 3.0mm-30mm |
추운 SA240 316Ti 스테인레스 강 시트판은 2B 마무리 두께 0.6 밀리미터 - 3.0 밀리미터 회전했습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
AISI 309 스테인레스 강판 309S 0.6-16.0mm 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 309S/1.4833/S30908 |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 원형 바 열간 압연 및 단조 바 직경 5 - 350mm
| 제품: | 하스텔로이 X 둥근 바 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 X |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |

