Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
EN 1.4558 Plaque d'alliage de nickel laminée à chaud avec une épaisseur de surface polie de 0,3 à 30 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
N08800 Plaque en alliage de nickel à 600 MPa, résistance à la traction, recuit, largeur 1000-2000 mm, laminée à chaud
| Plage de largeur: | 1000-2000mm |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 600 MPa |
| Plage d'épaisseur: | 0.3mm-30mm |
3.0 mm-30 mm Épaisseur laminée à chaud poli Inconel alliage de nickel plaque Inconel 600 625 plaque
| Plage d'épaisseur: | 3.0mm-30mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plat poli laminé à chaud 1500*6000mm d'alliage de nickel d'Inconel 600 de surface en stock
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle d'Hastelloy C276 laminée à chaud et plaque d'alliage de nickel avec surface polie et épaisseur de 0,6 à 20,0 mm
| Plage d'épaisseur: | 0.6 - 20.0mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM B333 Plaque en acier allié Hastelloy B 0,5-10 mm Plaque en alliage de nickel laminée à chaud
| Plage d'épaisseur: | 0,5-10 mm |
|---|---|
| Épaisseur à froid: | 0.3mm-3mm |
| Épaisseur à chaud: | 3.0mm-30mm |
Le plat de feuille d'acier inoxydable de SA240 316Ti a laminé à froid l'épaisseur de la finition 2B 0.6mm - 3.0mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Feuille 309S 0.6-16.0mm d'acier inoxydable d'AISI 309 1500mm 1219mm 1000mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S/1.4833/S30908 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
ASTM A564 630 Plaque en acier inoxydable recuit par précipitation durci 17-4 PH Acier pour matériel maritime Instruments chirurgicaux
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 630 / 17-4PH |
| Épaisseur: | 1.0 - 6.0mm |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barres rondes laminées à chaud et forgées Barres diamètre 5 - 350 mm
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |

