모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant ss angle bar ] 시합 186 상품.
비 자석성 304 스테인리스 스틸 플레이트 산업용 핫 롤 0.6mm - 40.0mm
| 두께 범위: | 0.6mm - 40.0mm |
|---|---|
| 너비 옵션: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 옵션: | 1000mm -6000mm |
AISI 309 스테인레스 강판 309S 0.6-16.0mm 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 309S/1.4833/S30908 |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
GB24511 스테인리스강 보일러 강판 열간 압연 폴리싱 S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| 모델 번호.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 열간압연 |

