모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant ss angle bar ] 시합 186 상품.
UNS S31609 스테인리스 스틸판 316H SS판 3.0 - 30.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
빗방울 패턴 스테인리스 스틸 엠보스 엽 SUS304 두께 0.6 ~ 2.0mm SS 엽
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
밝은 광택 316L 스테인리스 스틸 원형 샤프트, 직경 10-300mm, ASTM A276 표준
| 등급: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| 지름: | 8 - 300mm |
| 길이: | 6m/pcs |

