모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a276 ss flat bar ] 시합 102 상품.
317L / S31703 스테인레스 스틸 원형 바 밝은 닦은 SS 바 화학 산업용 응용
| 제품 이름: | 317L 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
316Ti 스테인리스 스틸 원형 바 열로 롤 된 SS 바 장 diameter 10 ~ 350mm 의 커스텀 절단
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
OD5mm - 보일러 구조를 위한 350 밀리미터 안출된 스테인레스 강 SS 철근 로드 가온 굴려집니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
309S 녹슬지 않는 둥근 봉 열 저항성 가온은 10-250mm을 회전시켰습니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
고 강도 17-7PH / S17700 스테인리스 스틸 바 고체 솔루션 SS 바 고온 롤링 및 조형 막대
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
416 스테인레스 스틸 원형 바 직경 10 ~ 250mm 6m 길이의 뜨거운 롤 스스 바
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
정밀 연마 416 스테인리스 강 원형 바, 높은 가공성 및 내식성
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

