모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a276 ss flat bar ] 시합 102 상품.
316L 스테인레스 스틸 각도 바 / 채널 바 / 둥근 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
310s 1.4845 스테인레스 강철 막대 로드 Uns S31008 / 06cr25ni20 En Astm Gb
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM EN DIN JIS GB 표준 합금 321F 스테인리스 스틸 바 / 밝은 폴란드 바 SS 바
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
EN 10204-3.1 인증 316L 스테인리스 스틸 환봉 냉간 압연 브라이트 표면
| 재료 등급: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| 기준: | ASTM A276/276M |
| 직경 범위: | 8 - 300mm |

