모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
밝은 표면과 0.4 - 10.0mm 두께의 냉간 압연 430 스테인리스 스틸 시트
| 두께 범위: | 0.3 - 10.0mm |
|---|---|
| 표준 크기: | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*6000mm |
| 표면 처리: | 2B, BA, NO.4, 헤어라인, 거울, 8K |
4번 마감 430 스테인리스 스틸 시트 0.4 - 3.0mm PVC 적용 (엘리베이터용)
| 두께 범위: | 0.4-3.0mm |
|---|---|
| 표준 크기: | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm |
| 표면 처리: | 밝은 |
밝은 표면과 부식 저항성을 가진 추운 롤 430 스테인리스 스틸 시트
| 두께: | 0.3~3.0mm(냉간압연), 4.0~10.0mm(열간압연) |
|---|---|
| 표준 크기: | 1000*2000mm, 1219*2438mm(냉간압연), 1500*6000mm(열간압연) |
| 표면 처리: | 2B, BA, NO.4, 헤어라인, 거울, 8K |

