Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ width 10 600mm stainless steel coil strip ] incontro 55 prodotti.
Bobina fenduta inossidabile laminata a freddo 201 laminati a caldo 200 serie 300 serie
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
304 BACCANO dell'en a quadretti del piatto ASTM di acciaio inossidabile 201 316L 1000mm 1219mm 1500mm
| Nome di prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Spessore: | 1.0 - 8.0mm |
la striscia 0.1-3.0mm di acciaio inossidabile 201J1 ha laminato a freddo la piccola tolleranza
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
TISCO BAOSTEEL POSCO Strisce in acciaio inossidabile AISI430 EN 1.4016 Acciaio inossidabile per decorazioni
| Prodotti: | bobina e fascia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.05-3.0 mm |
| Larghezza: | entro 1000 mm 1219 mm |
Rivestimento 2D laminato a freddo 430 strisce in acciaio inossidabile Precisione Strisce SS 0,05 - 0,5 mm Spessore
| Prodotti: | bobina e fascia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.05-3.0 mm |
| Larghezza: | entro 1000 mm 1219 mm |
AISI304 AISI316L Piastra a quadri in acciaio inossidabile
| Nome dei prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Spessore: | 1.0 - 8.0mm |
304 acciaio inossidabile piastra a quadri laminata a caldo antiscivolo per pavimenti industriali
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
L'en ASTM 321 della striscia di acciaio inossidabile di 0.4-14.0mm ha laminato a freddo laminato a caldo
| Prodotti: | striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Precisione in acciaio inossidabile a strisce di grado AISI430 / SUS430 / EN 1.4016 SS Strip Coil
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-2,0 mm |
| Larghezza: | entro 1219 mm |
Lamiera per caldaia in acciaio inossidabile laminata a caldo lucidata GB24511 S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Modello n.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |

