Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ width 10 600mm stainless steel coil strip ] incontro 55 prodotti.
Tubo Sanitario in Acciaio Inossidabile 304 316L Senza Saldatura Laminato a Freddo e Lucidato
| Modello n.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Piastra tubiera in acciaio inossidabile 321 con spessore di 40 mm e diametro di 3790 mm comprensiva di fori
| Spessore: | 40 mm |
|---|---|
| Diametro: | 3790 mm |
| Numero di modello: | 321 1.4541 |
L'alta bobina 17-7PH della striscia di durezza ss luminosa tempra l'en 1,4568
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Strisce inossidabili ASTM A240 0.03mm-3.0mm dell'en 1,4306 di AISI 304L
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
ASTM Standard Hastelloy B-2 Round Bar High Purity Nickel Alloy Round Rod con lunghezze personalizzate
| Modello n.: | Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Laminato a caldo |

