Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ weather resistant stainless steel panel ] incontro 59 prodotti.
0.5mm Thickness Cold Rolled Weather Resistant Stainless Steel Roofing Sheet and Corrugated Metal Panel
| Spessore: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
|---|---|
| Larghezza: | processo personalizzato come richiesta |
| Lunghezza: | 2m - 12m personalizzati come richiesta |
304 Grade Stainless Steel Roofing Sheet with 0.4-2.0mm Thickness and Weather Resistant Corrugated Stainless Steel Panel
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lamiera per tetti in acciaio inossidabile grado 304 con spessore da 0,4 mm a 2,0 mm e pannello metallico ondulato resistente agli agenti atmosferici
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Grade 304 Stainless Steel Roofing Sheet 0.4-1.5mm Thickness Corrugated Weather Resistant Panel
| Grado materiale: | 304 |
|---|---|
| Intervallo di spessore: | 0.4 - 1,5 mm |
| Spessori disponibili: | 0,4 mm, 0,5 mm, 0,6 mm, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm |
Lamiera per tetti in acciaio inossidabile grado 304 con spessore 0,4-2,0 mm e pannello metallico ondulato resistente agli agenti atmosferici
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lamiera grecata in acciaio inossidabile AISI 304 316L - Pannello di copertura resistente alle intemperie di dimensioni personalizzate
| Grado materiale: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Larghezza: | COSTUME |
Cold Rolled Corrugated Stainless Steel Roofing Sheet Custom Sizes Weather Resistant for Durable Construction
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Custom Length 2-12m Corrugated Stainless Steel Panel with 304 316L 201 Grade and Cold Rolled Technique
| Grado materiale: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Larghezza: | COSTUME |
Cold Rolled Stainless Steel Roofing Sheet with Custom Sizes and Weather Resistant Corrugated Panel
| Grado materiale: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Intervallo di spessore: | 00,4 mm - 2,0 mm |
| Larghezza: | COSTUME |
304 Grade Corrosion Resistant Stainless Steel Roofing Sheet with Custom Size Corrugated Metal Panel
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |

